68-летняя Татьяна Васильева показала фото в нижнем белье
"Если у меня день без тренировки, мне как-то даже на сцену не хочется выходить, потому что я чувствую, что все поймут, что я сегодня не тренировалась, что я обманываю кого-то и прежде всего себя", - говорит Татьяна Васильева
Российские звезды
5 ноября 2015 г., 12:28

68-летняя Татьяна Васильева показала фото в нижнем белье

Otkrito.lv

Популярная актриса занимается фитнесом и может дать фору молоденьким коллегам по кинематографическому цеху. Фотография, на которой 68-летняя артистка демонстрирует накачанный живот, шокировала поклонников.

Татьяна Васильева отличается смелыми взглядами и поступками, однако мало кто знает, что актриса ведет аккаунт в соцсети Instagram и активно делится с подписчиками фотографиями. Васильева пропагандирует здоровый образ жизни, активно занимается фитнесом и делится своими успехами с фанатами, мотивируя их.

Недавно она опубликовала снимок, на котором демонстрирует накачанный живот. Пресс артистки ошеломил ее поклонников. "Ничего себе, какой пресс!", "Пример для меня", "Удивительная, потрясающая! Люблю вас! Здоровья и творческого долголетия вам!" – посыпались одобрительные комментарии. Впрочем, некоторым внешний вид звезды пришелся не по вкусу. "Такой живот страшный! И к чему это выставлять?" – задал риторический вопрос один из подписчиков.

Васильева делится с фанатами и снимками с изнурительных тренировок. Судя по фотографии, занимается она под чутким руководством персонального тренера. "Кто со мной?" – бросила клич артистка.

В одном из интервью Васильева рассказывала, что ест очень простую пищу – капусту, иногда картошку, овощи, гречку, кефир. "Это мои основные продукты. У меня нет никаких проблем с едой, никаких, где бы я не была. Я занимаюсь спортом, плаваю. Были бы у меня другие условия, я бы себе, наверное, что-то другое позволяла – всевозможные процедуры, например. Но на это у меня нет ни времени, ни особенного желания. Самое главное – это выспаться. Если это у меня получается, то жизнь прекрасна".

Dni.ru / Фото: Instagram