Валерий Меладзе не может подружить своих детей от разных женщин
По-настоящему счастливым Валерий Меладзе станет только тогда, когда его дети подружатся
Российские звезды
5 ноября 2015 г., 13:21

Валерий Меладзе не может подружить своих детей от разных женщин

Otkrito.lv

50-летний певец является отцом пятерых детей: дочери Арина, Инга и София появились в браке с Ириной Меладзе, а сыновья Лука и Константин - в отношениях с певицей Альбиной Джанабаевой. Однако Валерия очень печалит тот факт, что его отпрыски не общаются друг с другом.

Еще до рождения второго сына Меладзе признавался, что его дочери не общаются с братом, но надеялся, что все наладится: «Костя хороший мальчик, мои дочки — хорошие девочки, они только богаче станут от того, что почувствуют себя близкими людьми». Но даже когда на свет появился Лука, девочки не захотели менять своего отношения к братьям... «Люблю всех своих детей одинаково безумной отеческой любовью. Дочери меня, конечно, поздравили с рождением второго сына. Но чувствую: они пока не готовы воспринимать его как брата. К сожалению, для меня это большая проблема. Мне бы очень хотелось, чтобы все они были близки», — делился артист.

Не изменилась ситуация и сегодня - его дети по-прежнему не могут общаться между собой: «Девочки сами по себе, а наши с Альбиной мальчишки сами по себе, и эта пропасть никоим образом не становится меньше. По-настоящему счастливым я смог бы стать только тогда, когда бы увидел моих детей вместе. К сожалению, пока я не вижу приближения этого момента», — признался Валерий.

Любовь Новоселова / Фото: Vida Press