Виктория Лопырева о семейной драме: «Я прощаю своего отца — за все, что было и что будет!»
Виктория Лопырева хочет оставить все плохое в прошлом
Российские звезды
6 ноября 2015 г., 9:14

Виктория Лопырева о семейной драме: «Я прощаю своего отца — за все, что было и что будет!»

Otkrito.lv

32-летняя телеведущая и фотомодель высказалась о конфликте с родственниками.

Несколько дней назад сводная сестра популярной телеведущей Виктории Лопыревой уроженка Ростова-на-Дону Эмилия Крузе публично заявила, что знаменитая родственница отказалась помочь ей, когда она лечилась от рака. В ответ на обвинения мать самой Виктории Ирина Лопырева в интервью SUPER заявила, что Эмилия не обращалась за помощью к известной родственнице. Отец телеведущей Петр Крузе, напротив, обвинил старшую дочь в равнодушии и нежелании общаться с семьей. Сама Лопырева долгое время не комментировала ситуацию, лишь сегодня решив прервать молчание.

— Прошлое должно остаться прошлым. Я прощаю своего отца — за все, что уже случилось и может случиться в будущем, — сказала в интервью SUPER Лопырева. — Прощаю всех, кто  невольно причинил мне боль, и тех, кто сделал это намеренно. Желаю им найти в себе силы сделать счастливыми себя и своих близких и мудрости не делать несчастными других. Пожалуй, это все.

Напомним, между Викторией и ее отцом Петром Крузе сложились весьма натянутые отношения. Растил телеведущую отчим — второй супруг матери знаменитости. По словам Лопыревой, после переезда в Москву у нее появилось желание пообщаться с отцом, но в ответ на телефонный звонок дочери Петр обещал прислать письмо на электронную почту. После этого общение с родителем телеведущая прекратила. 

Super.ru / Фото: Instargam

Виктория Лопырева путешествует по миру