Анжелика Варум устроила эротическую провокацию
Анжелика Варум готовится к своему первому сольному концерту за 17 лет
Российские звезды
7 ноября 2015 г., 10:26

Анжелика Варум устроила эротическую провокацию

Otkrito.lv

46-летняя певица приготовила сюрприз для поклонников.

Анжелика Варум вспомнила об одной своей давней работе – клипе «Стоп, любопытство!», который вышел 14 лет назад. Режиссером этого музыкального ролика стал Федор Бондарчук, в то время он был одним из самых модных клипмейкеров в стране. Клип снят в привычном формате для начала нулевых, с легким эротическим подтекстом.

Певица вспомнила об этой работе неспроста. Анжелика хочет вернуться «назад в будущее» и воплотить прошлый образ на сцене в своей новой концертной программе Solo. Это будет первый сольный концерт певицы за 17 лет. Сейчас поклонники спорят, наденет ли она тот провокационный сценический костюм, который использовался в клипе или нет. Волнение фанатов, особенно их мужскую часть, можно понять: ведь в ролике 2001 года Анжелика появилась в миниатюрном черном бельевом ансамбле, чулках в сеточку и в огромной шапке-папахе.

Кстати, последнее время артисты любят вспоминать свои прежние работы. Не так давно Ирина Безрукова вспомнила свою совместную работу с Евгением Дятловым в музыкальном видео на песню бывшего солиста группы «На-На» Владимира Асимова.

7days.ru / Фото: Instagram