Мировые звезды
8 ноября 2015 г., 9:16

Дэниэл Рэдклифф лишился волос

Otkrito.lv

В этом месяце на экраны выходит новый фильм с Дэниэлем Рэдклиффом (26), а сам актер уже готовится к новой роли, для которой побрился налысо.

Исполнитель роли Гарри Поттера не появится в экранизации романа Джоанны Роулинг «Фантастические звери и места их обитания», однако без дела он не сидит. Уже в ноябре на экраны кинотеатров всего мира выйдет фантастический фильм «Виктор Франкенштейн», в котором классическая история безумного ученого рассказывается с точки зрения его помощника Игоря (которого и играет Дэниэл). В данный же момент молодой актер работает на съемочной площадке триллера «Империя». Рэдклифф сыграет молодого агента ФБР, которому приходится работать под прикрытием. По сюжету он внедряется в неонацистскую организацию, чтобы остановить расистов, готовящих теракт.

Неудивительно, что для этой роли Дэниэлю пришлось пожертвовать волосами. Новую прическу он продемонстрировал фанатам, собравшимся возле студии BBC Radio 1 в Лондоне, куда актер прибыл, чтобы рассказать о своих новых проектах.

Трейлер фильма «Виктор Франкенштейн»

Otkrito.lv Фото: Vida Press