Татьяна Терешина превратилась в длинноволосую блондинку
Татьяна Терешина постоянно пробует что-то новое
Российские звезды
10 ноября 2015 г., 8:09

Татьяна Терешина превратилась в длинноволосую блондинку

Otkrito.lv

36-летняя певица в очередной раз решилась на кардинальные перемены.

Многие российские звезды на протяжении всей жизни не меняют свой стиль,  а также цвет и длину волос, чтобы быть легко узнаваемыми на публике. Внешность становится своеобразной визитной карточкой знаменитости. В тоже время артист годами приходится в заложниках у собственной прически. В этом плане у Терешиной полная свобода самовыражения. Более того, певица категорически не может долго находиться в одном и том же образе.

Так, для бывшей солистки группы Hi-Fi, похоже, снова наступило время перемен. Она отправилась в салон красоты за новой прической. В результате манипуляций профессиональных стилистов от эффектной шатенки с короткой стрижкой не осталось и следа. Таня поделилась со своими подписчиками в Instagram фотографией результата преображения. На снимке в камеру томно смотрит роковая блондинка с длинными волосами.

Шикарные локоны ниже плеч появились на голове Терешиной, конечно, не волшебным образом. «Вот вам! Реальное время, реальная я! Ну, всем привет от русалочки! Рассказываю: я нарастила волосы, но такую длину не хочу оставлять, хочу сделать чуть выше плечей и стрижку. Ее вы увидите завтра! – заинтриговала поклонников в своем микроблоге звезда. 

Фанатам понравилась новая прическа Терешиной. Они засыпали ее комплиментами, а также просьбами оставить все так, как есть сейчас. Кроме того, многие отметили, что Татьяна – одна из немногих певиц, которым одинаково идут любые стрижки и любой цвет волос. А сравнить им есть с чем – в свое время звезда была и блондинкой, и шатенкой, и брюнеткой. К тому же метаморфозы происходили и с длиной волос артистки.

Starhit.ru / Фото: Instagram

Темы