Улыбка года! Виктория Бэкхем наконец-то счастлива!
Дизайнер Виктория Бэкхем ослепила собравшихся на церемонии «Женщина года» своей редкой улыбкой. На красной дорожке с ней вместе позировал старший из ее четверых детей, 16-летний Бруклин
Мировые звезды
10 ноября 2015 г., 16:56

Улыбка года! Виктория Бэкхем наконец-то счастлива!

Otkrito.lv

Главная Царевна Несмеяна западного шоу-бизнеса, 41-летний дизайнер Виктория Бэкхем, получая награду «Женщина года», позволила себя улыбнуться.

Виктория прибыла на церемонию «Женщина года» журнала Glamour, во время которой чествовались выдающиеся женщины 2015 года, вместе со старшим из своих четверых детей от брака с экс-футболистом Дэвидом Бэкхемом (40), 16-летним Бруклином. Именно ему было доверенно вручить матери почетную награду. «Я так горжусь тобой, и я очень счастлив быть здесь сегодня. Я люблю тебя!» — сказал Бруклин. Виктория, одетая в алое платье Victoria Beckham из курортной коллекции-2016, произнесла записанную на бумажке благодарственную речь: «Все началось со SpiceGirls и того, что мы говорили о «девичьей силе». Если я смогла это сделать — каждая сможет», — сказала Виктория, добавив, что целью создания ее марки одежды было помочь женщинам стать лучшими версиями самих себя.

«Я всегда хотела работать в модной индустрии, — ранее призналась Виктория в интервью Glamour, поделившись своим секретом успеха: «Тяжело работать, оставаться целеустремленной, быть благодарной и правда-правда стремиться к своей цели. Мне говорили, что я не могу делать многие вещи, однако, если вы знаете, что можете, значит можете. У меня никогда ничего не получалось естественным образом. Я никогда не была самой умной или лучшей в каком-либо деле. Но мы с Дэвидом всегда говорим нашим детям, что если они будут много трудиться и верить в себя, то они смогут достичь всего, чего захотят».

ВИДЕО Виктория Бэкхем с сыном Бруклином на церемонии «Женщина года»

Виктория Бэкхем с сыном Бруклином на церемонии «Женщина года»

Марина Голубева, фото Vida Press