Солистка группы IOWA выходит замуж
Имя своего избранника Екатерина Иванчикова скрывает
Российские звезды
12 ноября 2015 г., 14:29

Солистка группы IOWA выходит замуж

Otkrito.lv

28-летняя Екатерина Иванчикова свяжет свою жизнь с творческим человеком.

Музыкальный коллектив IOWA  взорвал российские хит-парады песнями «Маршрутка» и «Улыбайся». Яркое украшение популярной группы – вокалистка Екатерина Иванчикова. В интервью изданию Sobesednik артистка призналась, что скоро свяжет себя узами брака.

– Сейчас выбираю свадебное платье, так как скоро выхожу замуж, – сообщила певица. – Правда, с датой еще не определились. Скажу одно: мой избранник – человек из мира искусства. Считаю, что двум творческим людям легко ужиться, так как они говорят на одном языке. Вообще, все зависит от амбиций каждого, главное – самореализоваться и от этого получать наслаждение, тогда и не захочется выяснять отношения. Ведь обычно люди срываются друг на друга из-за профессиональных неудач. По словам Екатерины, ее избранник должен обладать всеми качествами настоящего мужчины.

– У него должно быть прекрасное чувство юмора и мудрость, что для меня особенно ценно. Так как можно быть умным, но не уметь пользоваться знаниями. Будучи сильным, мужчина не должен бояться быть со мной нежным и настоящим. Чтобы сохранить отношения, нужно ничего не скрывать и все время разговаривать. Иначе из-за нелепого недопонимания на отношениях можно поставить точку. Считаю, что ничего не стоит бояться, ведь живем один раз!

Sobesednik.ru / Фото: Instagram