Лысый Канье Уэст тратит на стрижку $500 в день
Канье Уэст экономить не привык!
Мировые звезды
12 ноября 2015 г., 17:54

Лысый Канье Уэст тратит на стрижку $500 в день

Otkrito.lv

Звездная пара Канье Уэст (38) и его супруга Ким Кардашьян (35) не привыкли экономить ни на чем. Оказывается, знаменитый рэпер каждый день тратит 500 долларов на услуги парикмахера. А это - 3500 долларов в неделю, около 15 тысяч в месяц и 182 тысячи в год!

Подробности утреннего «моциона» Канье рассказал отец Рианны Рональд Фенти, который сопровождал свою дочь и Уэста на совместных гастролях в 2010 году.

Рональд утверждает, что Канье стрижется каждый день! «Это безумие! Он платит парикмахеру по 500 долларов в день. Я не понимаю, зачем столько платить за короткую стрижку», – сказал шокированный мужчина. Конечно, мы знаем, что короткая стрижка с четкими контурами стоит ежедневной работы стилиста, и, видимо, Уэст по достоинству оценивает кропотливую работу стилиста. Кроме того, Канье не изменяет своему парикмахеру уже много лет: со стилистом Ибн Джаспером рэпер познакомился 20 лет назад и с тех пор никому не доверяет заботу о своей прическе.

Супруга Канье, кстати, тоже не скупится на поддержание своей природной красоты. По данным фанатов Ким, звезда проводит в салоне не менее 180 часов в месяц! Раз в две недели Ким тратит 800 долларов на посещение салона Bailey в Беверли-Хиллз. Два раза в неделю она проходит процедуру омолаживающего пилинга для лица с гликолевой кислотой, а раз в месяц – золототерапию. Регулярное лечение лица лазером помогает девушке сохранять ее персиковый цвет лица и обходится в 2 тыс. долларов. Раз в неделю Кардашьян делает коррекцию наращенных ресниц, а два дня в месяц посвящает спа-процедурам, которые помогают ей держать тело на высоте. Ее любимая процедура, пилинг с содержанием текилы, эссенции мандарина и подсолнечного масла, стоит 110 долларов.

Час в день звезда тратит на массаж или маникюр, который обходится Ким в 95 долларов. На свою прическу звезда тратит 500 долларов и практикует лечебные маски в домашних условиях.

Ким Кардашьян и Канье Уэст в Беверли-Хиллз

Ким Кардашьян-Уэст и Канье Уэст на церемонии «Грэмми-2015»

Wday.ru / Фото: Vida Press