Голливудский врач рассказал о фальшивых беременностях звезд
Некоторые звезды идут на все ради пиара
Мировые звезды
13 ноября 2015 г., 10:17

Голливудский врач рассказал о фальшивых беременностях звезд

Otkrito.lv

Известный врач из Лос-Анджелеса рассказал, что многие звезды «симулируют» беременность, используя накладные животы. Детей за них вынашивает суррогатная мать.

Доктор Викен Саакян, работающий в Тихоокеанском родильном центре, рассказал секрет беременности голливудских знаменитостей. По его словам, за последние годы увеличился спрос на услуги суррогатных матерей. К врачу обращались актрисы, певицы и модели, которые хотели, чтобы ребенка за них выносила и родила другая женщина. При этом они использовали накладные животы, имитируя положение. Саакян вспомнил о случаях Сары Джессики Паркер и Николь Кидман, которые прибегли к услугам суррогатных матерей из-за состояния здоровья и не скрывали этого. Однако доктор уверяет, что многие звезды предпочитают носить накладные животы, чтобы не испортить имидж и не вызвать негативную реакцию общественности. Но они все же не хотели сами вынашивать ребенка, боясь за свой внешний вид.

Доктор не назвал имена клиентов, сославшись на конфиденциальность. Но рекомендовал молодым мамам не верить звездам, которые за короткий срок возвращают свои тела к идеальным параметрам. Он заявил, что это выдумка и пиар-ход.

Cosmo.ru / Фото: Vida Press