Самые странные наряды недели
Американская певица Кеша и британская модель Кэти Прайс не комплексуют – одна показала неидельные ноги, другая – шрам от операции по уменьшению груди
Мировые звезды
15 ноября 2015 г., 17:24

Самые странные наряды недели

Otkrito.lv

Модели, актрисы, певицы и другие известные в шоу-бизнесе дамы на минувшей неделе удивляли своими нарядами на красных дорожках и вне их.

Скандальная американская поп-звезда Майли Сайрус выглядела крайне прилично по своим меркам, однако наряд от российского дизайнера Ульяны Сергеенко больше бы подошел для костюмированного бала, а не для благотворительного вечера, на который в нем явилась Майли. Певица Кеша не является обладательницей ровных и стройных ног, лишенных целлюлита, однако это не останавливает ее, если возникает желание выйти на улицу в ультракоротких шортах. Находящаяся на восьмом месяце беременности телезвезда Ким Кардашьян-Уэст превзошла саму себя в безвкусице, придя на благотворительный вечер в Музее современного искусства в Лос-Анджелесе в кружевном полупрозрачном комбинезоне Givenchy. Британская модель Кэти Прайс не стала заморачиваться с нарядом и вышла на красную дорожку в коротком кейпе Henley House, под которым были лишь черные трусы, и ботфортах до колен. Одеяние актрисы открывало взорам не только татуировки в виде подвязки для чулок на ее бедре, но и шрам от операции по уменьшению груди — некоторое время назад Кэти решила вынуть свои имплантаты размера XXL.

Эти и другие знаменитости и их странные наряды – в галерее!

Самые странные наряды недели

Otkrito.lv, фото Vida Press