Павел Прилучный и Агата Муцениеце ждут второго ребенка
В следующем году в семье Агаты и Павла будет пополнение
Российские звезды
17 ноября 2015 г., 9:01

Павел Прилучный и Агата Муцениеце ждут второго ребенка

Otkrito.lv

26-летняя звезда сериала «Квест» находится на третьем месяце беременности.

О том, что она беременна, актриса невольно проговорилась сама, когда поздравляла Павла с днем рождения. «Я надеюсь, что буду делать тебя счастливым еще миллион лет! И пусть наши дети тебя только радуют!» — написала Агата в своем микроблоге. Внимательные поклонники тут же заинтересовались фразой: ведь пока Павел воспитывает только одного ребенка — сын Тимофей. В Сети начали обсуждать: «В слове «дети» был скрытый смысл того, что Агата уже ждёт второго ребенка?» — «Тоже так подумала!», «Прибавление, да?». Все вопросы и комментарии актриса оставила без ответа.

7days.ru узнал, что супруги действительно ждут малыша: правда, срок беременности совсем маленький — около трех месяцев. На днях Агату и Павла видели в Центральном детском мире: актеры посетили не только магазины развивающих игрушек, но и секции товаров для новорожденных.

Впрочем, если и понадобится покупать второму ребенку вещи, то только самые необходимые. Ведь сыну Тимофею нет и трех лет, и все — от игрушек до ползунков — будущая мама сохранила. Как знала, что вскоре они понадобятся!

7days.ru / Фото: Vida Press