Ольга Бузова похвасталась роскошной шубой
Ольга Бузова обновила гардероб
Российские звезды
17 ноября 2015 г., 10:16

Ольга Бузова похвасталась роскошной шубой

Otkrito.lv

29-летняя телеведущая приобрела обновку за 1000 евро. Бузова купила шубу из песца в интерне-магазине.

Выпавшему первому снегу в осенней Москве в минувшие выходные обрадовались не только дети, но и взрослые. Среди тех, кто с нетерпением ждал, когда дождливая слякоть сменится на белоснежное покрывало, оказались и светские дамы. Для звездных барышень первый снег  — не только повод вспомнить детские годы, но и возможность пощеголять в новеньких теплых нарядах. Так, одной из первых непомерную радость от выпавшего снега выразила Ольга Бузова. Знаменитая ведущая самой популярной телестройки страны «Дом-2» опубликовала в своем «Инстаграме» фотографию в новой шубе.

«Снег мне намного больше нравится, чем дождь и слякоть. Поздравляю всех с первым снегом. Сегодня греюсь в новом пушистике. Всем рекомендую! Я в востороге», — поделилась с поклонниками радостью телеведущая.

Для дефиле по красным дорожкам морозной столицы телеведущая выбрала шубку из песца, цвета «кофе с молоком». Длина модели, самого маленького размера XS, составляет 90 сантиметров, с укороченными рукавами. Обновка обошлась Бузовой в 68 тысяч рублей, что по меркам российского бомонда не так уж много.

«Шубка прелесть», «Какая ты красивая», «Поздравляю вас и тихонько завидую», — буквально завалили телеведущую похвалой подписчики. Однако, нашли и те, кто подобным выбором остался недоволен. Защитники живой природы накинулись на Ольгу с обвинениями. «Животный мех в наше время уже не актуально и не модно. Мы не варвары, чтобы носить на себе трупиков», — гласили немногочисленные негативные отзывы.

Starhit.ru / Фото: Instagram

Ольга Бузова на Мальдивах