Александру Даддарио взяли в новые «Спасатели Малибу»
29-летняя Александра Даддарио получила главную роль в реинкарнации популярного сериала 1990-х «Спасатели Малибу»
Мировые звезды
19 ноября 2015 г., 19:18

Александру Даддарио взяли в новые «Спасатели Малибу»

Otkrito.lv

Дуэйн Джонсон в своем Instagram объявил о том, кто сыграет одну из главных женских ролей в полнометражной версии популярного сериала 1990-х «Спасатели Малибу». Этой актрисой оказалась 29-летняя Александра Даддарио.

В копилке Александры Даддарио уже более 30 фильмов, но заметили ее после небольшой, но весьма заметной роли в первом сезоне сериала «Настоящий детектив». В этом году Александра появилась на больших экранах в фильме-катастроф «Разлом Сан-Андреас», где она играла дочь актера Дуэйна Джонсона. Поэтому неудивительно, что именно он на своей странице в Instagram сообщил результаты кастинга на фильм «Спасатели Малибу», который планируется выпустить в 2017 году. «Теперь уже официально. С удовольствием приветствую талантливую и прекрасную Александру Даддарио в актерском составе «Спасателей». Ей досталась роль Саммер. Александра совершенно уникальная женщина (знаю по собственному опыту), с нетерпением жду, когда вы, парни, увидите ее в этой роли», — сообщил он.

Кроме самого Джонсона, в мужскую часть команды спасателей Малибу входит Зак Эфрон. Вместе им предстоит спасти охраняемый пляж от уничтожения нефтяным магнатом. Создатели картины не исключают, что в фильме могут появиться и исполнители главных ролей в оригинальном сериале — Дэвид Хофф и Памела Андерсон.

Otkrito.lv Фото: Vida Press, Instagram