Беременная Жасмин впервые вышла в свет
Жасмин появилась в платье от SEREDIN PARIS
Российские звезды
22 ноября 2015 г., 10:59

Беременная Жасмин впервые вышла в свет

Otkrito.lv

В следующем году 38-летняя певица в третий раз станет мамой.

После того, как Жасмин официально объявила о своей беременности, скрывать живот уже не было смысла. Вчера в Москве состоялась церемония вручения премии «Золотой граммофон», участие в которой приняла и Жасмин. Несмотря на то, что срок беременности еще не очень большой, певица уже заметно поправилась - в одном из интервью она отмечала, что после родов ей снова предстоит борьба с весом.

Жасмин также рассказывала, что ее терзает сильнейший токсикоз и все остальные причуды, которые случаются с беременными. «Я вообще думала, что женщины все придумывают про недомогания, усталость, изменения в настроении, странные пищевые пристрастия… А теперь я все это испытала на себе — раздражительность, излишнюю эмоциональность. Еще я заметила, что стала очень агрессивной: готова идти в бой, все рушить, всех ругать. Вот меня сейчас хлебом не корми, дай с кем-нибудь выяснить отношения. Все люди что-то не то делают, не так живут, не так дышат. Ночами я представляю, как утром с кем-то буду ругаться. И целый разговор в голове прокручиваю: придумываю реплики и за себя, и за собеседника. И из-за этого даже не могу уснуть. А утром просыпаюсь и вообще не могу понять, зачем, почему мне эти мысли накануне в голову лезли?»

Из-за своего состояния певица даже может поругаться с мужем Иланом Шором, который постоянно занят — у него деловые встречи даже в субботу и в воскресенье. «Спокойно поговорить, что-то обсудить мы можем только поздно вечером. А если я ему позвоню днем, то скорее всего услышу: «Я тебе перезвоню, милая». А мне так хочется именно сейчас с мужем чем-то поделиться, что-то рассказать. И, бывает, у меня крышу от этого сносит. Но он меня успокаивает, извиняется за занятость, за резкость. И в итоге мне самой становится безумно стыдно. Мне повезло, что Илан не злой и всегда отвечает мягко, по-доброму».

Любовь Новоселова / Фото: Instagram