Пьяная Анастасия Волочкова шокировала зрителей телешоу
Анастасия Волочкова продолжает шокировать людей
Российские звезды
23 ноября 2015 г., 12:18

Пьяная Анастасия Волочкова шокировала зрителей телешоу

Otkrito.lv

39-летняя балерина не устает удивлять своих поклонников. На этот раз Волочкова, которая стала гостьей в субботнем выпуске программы «50 оттенков. Белова», поразила всех своим внешним видом и откровениями, произнесенными явно в нетрезвом состоянии.

Откровения Волочковой превратились в исповедь. Ведущая пыталась ее остановить, но пространные суждения Анастасии сложно было понять. Они лились потоком признаний, в которых она упоминала о благотворительных концертах, Ксении Собчак… Кроме того, скромности ни у кого не занимая, Волочкова назвала свои фотографии шедеврами античного искусства. То, что балерина пребывает в состоянии алкогольного опьянения, сразу же заметили зрители, так как Волочкова все время теряла мысль, не была способна адекватно и обдуманно выражаться, а также постоянно сбивалась с речи.

На вопрос об откровенных фото в сети Волочкова рекомендовала просто не заходить на ее страничку тем, кому не нравится. А те, кто смотрит – пусть видят, что у балерины все натуральное: «у меня настоящая грудь! И губы, и сиськи! Все свое!» Кроме того, Анастасия посетовала, что всегда влюблялась только в идиотов, потому и жизнь ее сложилась бестолково.

Сама же Волочкова факт опьянения отрицает, оправдывая свое поведение позитивным отношением к жизни. Она отметила, что плохо выглядела из-за слез и была на надрыве.