Анджелина Джоли о раннем климаксе: «Мне нравится менопауза»
Анджелина Джоли не боится стареть
Мировые звезды
23 ноября 2015 г., 14:33

Анджелина Джоли о раннем климаксе: «Мне нравится менопауза»

Otkrito.lv

40-летняя актриса рассказала в интервью о раннем климаксе. Напомним, что Джоли перенесла операцию по удалению яичников и обеих молочных желез, чтобы предотвратить рак груди. Из-за этого у голливудской звезды начался ранний климакс.

«Мне вообще-то нравится менопауза, - У меня не было ужасающей реакции, так что мне повезло. Я чувствую себя старше и спокойно отношусь к возрасту. Я рада тому, что выросла. Не хочу быть снова юной», - говорит Джоли.

«Я не хотела бы снова оказаться 20-летней или 30-летней. Я из тех людей, кто вряд ли проживет долго. Я волновалась о смерти, раке и жизни. Думаю, что проживаю очень многое всего за день. Сейчас я прекрасно живу с моими детьми и Брэдом», - рассуждает Анджелина.

Звезда также рассказала, что ее супруг ценит в женщинах ум, талант и способность позаботиться о семье, а не тело. Брэд всячески поддерживает Анджелину в ее решениях.

«Поэтому я знала, что, несмотря на операцию, я не стану себя чувствовать менее женственной, потому что мой муж мне этого не позволит», - искренне призналась Джоли.

Анджелина Джоли во время пресс-конференции

Spletnik.ru / Фото: Vida Press