Ксения Собчак и Максим Виторган готовятся к рождению детей
Сообщения о беременности Ксении Собчак появляются с завидной регулярностью
Российские звезды
24 ноября 2015 г., 8:12

Ксения Собчак и Максим Виторган готовятся к рождению детей

Otkrito.lv

34-летняя телеведущая и 43-летний актер обустроили детскую комнату в новой квартире, о чем СМИ рассказал отец актера. Неужели супруги готовятся стать родителями?

Ксения Собчак и Максим Виторган женаты уже почти три года, однако обзаводиться потомством не спешат. Поклонники замучили пару вопросами, когда же в их семье случится прибавление, но блондинка всегда уходит от ответа. Возможно, звезда просто хочет избежать шумихи вокруг своей беременности и на самом деле сейчас готовится стать матерью, ведь комната для будущего ребенка уже готова. Об этом рассказал отец актера в интервью телеканалу «РЕН ТВ» 18 ноября 2015 года: «Пора рожать! Правильно. Ничего конкретного и точного я вам сказать не могу. Мы знаем только одно — они недавно с Максимом приобрели квартиру. Там они нам показали комнатку для ребенка. Для детей!» — заявил Эммануил Виторган СМИ.

Правда, проговорившийся актер тут же спохватился и добавил, что наличие детской еще ничего не значит: супруги так нерешительны в этом вопросе, что скорее он сам снова станет еще раз отцом, а не его сын. Отметим, что слухи о беременности главного редактора журнала L'Officiel возникают в прессе с завидной регулярностью. Только в сентябре 2015 года предприниматель Олег Тиньков, который близко дружит с Ксенией Собчак, заявил, что она находится в интересном положении.

Сама медиазвезда тоже намекала на то, что задумывается о детях: «Я не хочу не иметь детей в 60 лет. Сейчас я не понимаю, зачем они мне. Но я понимаю, что мне 33 года. И природа распорядилась таким образом, что этот вопрос мне надо как-то решить до 40 лет. Чем раньше, тем лучше. Время идет», — призналась Собчак в интервью порталу «Радио Свобода». 

День рождения Ксении Собчак

Woman.ru / Фото: Vida Press