Дочь Шер, ставшая сыном, показала невесту
На премьере фильма «Девушка из Дании» Чез Боно появился с девушкой, которую все назвали его невестой
Мировые звезды
24 ноября 2015 г., 18:56

Дочь Шер, ставшая сыном, показала невесту

Otkrito.lv

Один из самых известных трансгендеров в мире, 46-летний Чез Боно, появился на мероприятии с актрисой Сарой Сарой Шрайбер, которую западные СМИ поспешили назвать его невестой.

Единственный ребенок Шер и покойного Сонни Боно родился девочкой по имени Честити, однако четыре года назад он завершил процедуры, связанные с процессом перемены пола, и получил новый паспорт, где он зовется Чезом. Неудивительно, что он пришел на премьеру фильма «Девушка из Дании», посвященного первому человеку, прошедшему хирургическую коррекцию пола. На мероприятие Чез пришел не один, а в компании с очаровательной блондинкой, в которой журналисты опознали актрису Сару Шрайбер. Пара держалась за руки, всем своим видом демонстрируя, что их связывают весьма близкие отношения, так что западные СМИ уже успели окрестить Сару новой невестой Боно.

Ранее Чез появлялся в свете со своей бывшей невестой Дженнифер Элайей. Именно эта девушка ждала, пока Честити Боно сменит пол и они смогут пожениться, но тогда до свадьбы дело так и не дошло — через некоторое время после того, что дочь Шер стала мужчиной, они расстались.

Жизнь Чеза Боно в фотографиях Чез Боно в Лос-Анджелесе

Чез Боно с подругой на фермерском рынке Похудевший Чез Боно

Otkrito.lv Фото: Vida Press

Темы