Российские звезды
25 ноября 2015 г., 17:51

Звезды «Дома-2» хвастаются многочисленными шубами

Otkrito.lv

Дарья Пынзарь, Евгения Феофилактова и Виктория Романец не скрывают любовь к меховым изделиям.

До наступления зимы остались считанные дни. Настоящие морозы уже не за горами, поэтому многие девушки задумались о приобретении согревающей душу и тело детали туалета – шубы. За самое простенькое изделие из норки, например, придется выложить не меньше полусотни тысяч рублей. Для некоторых даже это – непозволительная роскошь. Однако звезд «Дома-2» не волнуют подобные проблемы, их гардеробы ломятся от шуб. Девушки не скрывают своей любви к меху.

Дарья Пынзарь (29) даже толком не считала, сколько у нее шуб. По признанию звезды, их около пятнадцати. Некоторые предметы верхней одежды ей покупал муж Сергей, иные она получала в дар за рекламу, а какие-то выбирала сама, приобретая опять же на деньги любимого. «Фасоны и цвета у моих шубок разные: есть короткие, как накидки, есть вязаная куртка с норкой, есть длинная черная шуба… - перечисляет Пынзарь. - В общем, каких только нет! Я бы хотела соболиную шубку, но по нынешнему курсу доллара хорошая вещь обойдется примерно в 800 тысяч рублей. Я надеюсь, со временем перейду на искусственный мех – мне не нравится, что ради шуб убивают животных».

Известная модница Евгения Феофилактова (30) считает, что шуб много не бывает. Бизнесвумен гордится тем, что свое первое изделие из меха она купила самостоятельно – стоимость шубы составила 100 тысяч рублей. Сейчас материальное положение звезды позволяет ей не экономить на себе, поэтому у нее есть возможность выбирать лучшее из лучшего.

«Думаю, на мехах не стоит экономить, - говорит Феофилактова. - Лучше купить одну хорошую шубу, которая будет в отличном состоянии много лет, чем несколько некачественных. В последнее время я отдаю предпочтение индивидуальному пошиву одежды. Когда с тебя снимают мерки и шьют шубу по заказанному дизайну, ты можешь быть уверена, что второй такой вещи ни у кого не будет. Недавно я мерила шубку из меха соболя с отделкой из кожи питона. Она смотрится очень стильно, можно отстегнуть рукава, так что думаю купить ее».     

У Виктории Романец (25) есть традиция - каждый год она покупает новую шубу, чтобы порадовать себя. Неудивительно, что в гардеробе звезды уже целая меховая коллекция – там можно найти и песца, и норку, и чернобурку. Мечта Виктории – это шуба из соболя, которая стоит полмиллиона рублей. Пока участница «Дома-2» не может себе позволить так раскошелиться. И все же, по ее мнению, шуба – это стоящее вложение денег.

«Я не считаю, что шуба – это показатель роскоши. Это «женская штучка», которая должна быть в гардеробе у каждой. Думаю, шубу из кролика, чернобурки, лисы или ламы может позволить себе любая девушка. Все эти меха не очень дорогие, так что многие могут без труда приобрести их», - заключает Романец в интервью журналу «Дом-2».    

Starhit.ru / Фото: Instagram