Молодая подруга 66-летнего Ричарда Гира стесняется фотографов
На премьеру своего нового фильма Ричард Гир пришел с молодой подругой
Мировые звезды
25 ноября 2015 г., 20:21

Молодая подруга 66-летнего Ричарда Гира стесняется фотографов

Otkrito.lv

На премьеру фильма «Перерыв на бездумье» в Мадриде 66-летний Ричард Гир пришел со своей 32-летней подругой, которая, правда, чувствовала себя не в своей тарелке.

Голливудский актер Ричард Гир и испанка Алехандра Сильва встречаются больше года, но долгое время им удавалось скрывать свои отношения. О новом романе престарелого секс-символа стало известно летом этого года, когда пара вышла в свет на ежегодном кинофестивале Taormina 2015 на острове Сицилия. На днях они позировали фотографам вместе в Мадриде, на премьере фильма «Перерыв на бездумье», в котором Гир играет главную роль. Создавалось впечатление, что Сильва смущается от такого внимания: они то и дело прижималась к Ричарду и периодически прятала лицо. Зато Гир улыбался и как мог подбадривал свою подругу.

Интересно, актер все еще не развелся со своей второй женой, бывшей моделью и актрисой Кэри Лоуэлл (54), на которой женился в 2002 году после семи лет отношений. Они расстались в 2013 году и с тех пор с помощью адвокатов решают вопрос о том, сколько денег из 100-миллионного состояния Гира должно достаться его бывшей жене и матери родившегося в 2000 году сына Гомера Джеймса Джигми Гира. До Лоуэлл актер четыре года (с 1991 по 1995) был женат на супермодели Синди Кроуфорд (49).

Алехандра же недавно развелась с Говандом Фридландом, наследником основателя геологоразведочного концерна Ivanhoe Mines Роберта Фридланда. От Гованда у Алехандры есть трехлетний сын Альберт.

Ричард Гир и Алехандра Сильва на премьере фильма «Перерыв на бездумье»

Otkrito.lv Фото: Vida Press