Алексей Воробьев об участии в шоу «Холостяк»: «Это было непростое решение»
Алексей Воробьев вызывает неоднозначную реакцию
Российские звезды
26 ноября 2015 г., 9:16

Алексей Воробьев об участии в шоу «Холостяк»: «Это было непростое решение»

Otkrito.lv

27-летний певец нарушил молчание по поводу новостей о своей главной роли в четвертом сезоне реалити-проекта «Холостяк». Воробьев признался, что для него «это было непростым решением». Но не все фанаты шоу поддержали звезду — некоторые из них сочли Алексея слишком молодым для того, чтобы искать любовь в телепроекте.

Вечером 23 ноября поклонницам стало известно имя героя 4 сезона популярного реалити-проекта «Холостяк». Свою любовь среди участниц шоу будет искать звезда сериала «Деффчонки» и исполнитель хита «Сумасшедшая» Алексей Воробьев. Актер и певец сохранял интригу, не комментируя свое «назначение», но во вторник, 24 ноября, все-таки решил рассказать фолловерам в Instagram, почему согласился сниматься в «Холостяке».

«Для меня это очень серьезный шаг, и это не решение принять участие в «шоу», это — решение попробовать изменить свою жизнь, и впервые начать не с тех, кто меня окружает, а с себя», — признался Воробьев в своем откровенном посте в фотоблоге.

Как всегда, личность героя «Холостяка» вызвала жаркие споры. Поклонники программы разделились на два лагеря: кто-то поддержал молодого человека, а кто-то выбором продюсеров остался недоволен. «Я не буду смотреть, ну правда, будто никого серьезнее не было», «Да ладно? Мне нравился Алексей, но я разочарована». Были и ироничные комментарии в духе «Я значит сижу тут, жду пока он на мне жениться! А он жену себе пошел искать! Я в шоке от такого предательства».

Алексей Воробьев катается со сломанной рукой

Американская жизнь Алексея Воробьева


Woman.ru / Фото: Instagram, Vida Press