Кэти Перри поделилась забавным семейным фото
Будущая звезда поп-музыки Кэти Перри с семьей в середине 90-х
Мировые звезды
27 ноября 2015 г., 16:07

Кэти Перри поделилась забавным семейным фото

Otkrito.lv

Американская поп-звезда Кэти Перри (31) в честь отмечавшегося в четверг в США Дня благодарения опубликовала снимок из семейного архива.

На фотографии звезда, настоящее имя которой — Кэтрин Элизабет Хадсон, позирует вместе с родителями Китом Хадсоном и Мэри Кристин Перри, а также со старшей сестрой Анжелой и младшим братом Дэвидом. «Когда твое выражение лица просит «лайков»!» — подписала снимок певица. Оба родителя Кэти — христианские проповедники, которые пришли к вере, пережив бурную молодость. Отец Кэти в своих проповедях просил паству молиться о дочери, которая прославилась хитом, название которого переводится как «Я поцеловала девушку, и мне это понравилось». Однако родители звезды совсем не далеки от бизнеса дочери, мало того — занимаются ее продюсированием, на котором сделали миллионы. Но это не мешает им, совершая поездку с проповедями по американским церквям, называть дочь «ребенком дьявола», который нуждается в «исцелении».

«Меня спрашивают, как я могу проповедовать, если я продюсирую дочь, которая пела о поцелуях с другой девочкой. Я был на концерте Кэти, там было 20 тысяч зрителей. Я наблюдал за этим поколением, стоял и плакал. Они любят и поклоняются неправильным вещам».

Katy Perry - Roar (Official)

Katy Perry - I Kissed A Girl

  Концерт Кэти Перри в Риге

Майли Сайрус поцеловала Кэти Перри, и ей это понравилось!

Марина Голубева, фото Vida Press