Макияж на 600 долларов: так красится 18-летняя сестра Ким Кардашьян
Несмотря на свой юный возраст, Кайли Дженнер использует множество косметики и уже прибегала к инъекциям для увеличения губ
Мировые звезды
28 ноября 2015 г., 15:36

Макияж на 600 долларов: так красится 18-летняя сестра Ким Кардашьян

Otkrito.lv

Самая младшая из клана Кардашьян-Дженнер 18-летняя Кайли Дженнер продемонстрировала всем желающим, каким образом она делает свой ежедневный макияж.

Несмотря на то, что девушка, так же как и ее сестры, от природы обладает яркой внешностью, а также прибегает к услугам косметологов и делает инъекции в губы, она предпочитает дополнительно наносить на свое лицо основательный слой «штукатурки». В опубликованном ею видеоролике Кайли продемонстрировала, как она делает макияж на каждый день. Весь процесс занимает у нее около 20 минут, однако повторить его смогут далеко не все подростки, желающие выглядеть как она — Кайли использует продукты, стоимость которых равняется примерно 600 долларам. Первым делом она использует увлажняющий крем демократичной марки Benefit стоимостью 42 доллара, затем средство для бровей Anastasia Beverly Hills за 21 доллар. После этого Кайли смешивает две тональных основы, для того чтобы получить нужный цвет, затем она маскирует круги под глазами при помощи консилера Nars за 29 долларов, после чего растушевывает все при помощи спонжа Beauty Blender за 20 долларов. «Его нужно смочить водой, но мне лень идти в ванную!» — сообщает она своим зрителям. Припудрив все это пудрой Chanel, Кайли принимается за глаза и губы, на которые у нее также уходит серия манипуляций и продуктов из тюбиков и флаконов различных марок. После всей проделанной работы, Кайли заключила, что теперь она выглядит «естественно и натурально».

Кайли Дженнер делает макияж

Кайли Дженнер рассказывает о своих секретах красоты

Кайли и Кендалл Дженнер на церемонии American Music Awards-2015

Кайли Дженнер позирует в купальнике

Кайли Дженнер с бойфрендом Тайга

Кайли Дженнер на презентации в Лондоне


Марина Голубева, фото Vida Press