Жанна Фриске приходит к сестре во сне
Наталья Фриске пытается отвлечься от мыслей о сестре, но получается это далеко не всегда
Российские звезды
30 ноября 2015 г., 12:13

Жанна Фриске приходит к сестре во сне

Otkrito.lv

29-летняя Наталья Фриске призналась, что очень скучает по своей старшей сестре.

Экс-солистка группы «Блестящие» Наталья Фриске так и не смогла смириться с потерей любимой сестры —  Жанны Фриске. Прошло чуть более пяти месяцев после гибели певицы от тяжелой болезни, но она каждый день приходит к Наталье во сне.

Чтобы оправиться от грустных мыслей Наталья отправилась отдыхать на Шри-Ланку вместе со своей подругой. Однако, и тамдевушка не может расслабиться. Она написала в своем личном блоге: «Скучаю очень... Сист, мне очень тебя не хватает, каждый день вижу тебя во сне...»

Сестры Фриске были очень близки, несмотря на большую разницу в возрасте — 12 лет. Наташа не раз признавалась, что  Жанна была ей второй мамой. А в последние годы жизни Жанны, когда она сражалась с болезнью, Наташа готова была сутками дежурить у палаты сестры. Собственно, так она и делала вместе с самой лучшей подругой Жанны — певицей Ольгой Орловой.

Напомним, Жанна Фриске скончалась 15 июня 2015 года. У нее остался двухлетний сын Платон. Сейчас мальчика воспитывает его отец — телеведущий Дмитрий Шепелев.


7days.ru / Фото: Instagram