Голди Хоун и Курт Рассел готовы пожениться через 30 лет отношений
Голди Хоун и Курт Рассел отправились за покупками, а заодно актриса продемонстрировала помолвочное кольцо
Мировые звезды
1 декабря 2015 г., 14:21

Голди Хоун и Курт Рассел готовы пожениться через 30 лет отношений

Otkrito.lv

Папарацци сделали фотографию Голди Хоун (70) с кольцом на пальце. По мнению многих, это подтверждает намерение актрисы и ее гражданского мужа Курта Рассела (64) вступить в законный брак.

Голди Хоун и Курт Рассел живут вместе уже более 30 лет, так что неудивительно, что они считаются одной из самых крепких голливудских пар. При этом они так и не удосужились вступить в законный брак, не смотря на то, что у них есть общий ребенок — сын Уайатт Расселл, которому сейчас 29 лет. На вполне логичный вопрос Голди однажды ответила: «Каждый день я просыпаюсь, зная, что в любую минуту могу собрать вещи и уйти. Моя клетка открыта, но я не собираюсь улетать — возможно, именно потому, что она открыта».

И все же недавно, на праздновании своего 70-летия, Хоун обмолвилась, что она и Рассел наконец созрели поставить «печать в паспорте». Лишним подтверждением этому стали фотографии, сделанные на днях папарацци. Они сфотографировали пару после закупки продуктов в супермаркете и обратили внимание на то, что левую руку актрисы украшает кольцо, которое они тут же назвали помолвочным.

Свадьба, как утверждают, должна состояться уже в начале следующего года на ранчо Курта и Голди в Колорадо. Для Рассела это будет второе бракосочетание, а для Хоун — уже третье. Как рассказали друзья пары, будущие молодожены запланировали вечеринку в стиле Дикого запада, с ковбойскими шляпами и лошадьми.

Голди Хоун на красных дорожках и в повседневной жизни в 2014 году

Otkrito.lv Фото: Vida Press