Грудь Анастасии Волочковой стала больше
Бюст Анастасии Волочковой сразу бросается в глаза
Российские звезды
1 декабря 2015 г., 20:21

Грудь Анастасии Волочковой стала больше

Otkrito.lv

Поклонники считают, что пышные формы 39-летней балерины теперь не уступают декольте Анны Семенович.

Раньше Анастасия Волочкова то и дело хвасталась своей знаменитой растяжкой, а теперь балерина решила привлечь внимание поклонников к другой части тела. На своей страничке в Instagram блондинка выложила снимок, на котором она демонстрирует подарок своей подруги, уфимской телеведущей Евгении Машко. «Моя любимая Женечка не умеет без сюрпризов! Вот и сегодня приехала с нюансом, который у меня на шее от дизайнера украшений».

Колье, безусловно, очень красивое, да вот только внимание подписчиков больше привлекло экстремальное декольте Насти. На снимке видно, что формы балерины стали более выдающимися, чем раньше. Некоторые даже сравнили их с пышным декольте Анны Семенович. «Я смотрю, у Волочковой грудь как у Семенович, от капустных листьев выросла», – иронизирует один из подписчиков.

В итоге поклонники выдвинули несколько версий по поводу того, как Анастасии удалось обзавестись таким роскошным бюстом. Одни предположили, что балерина прибавила в весе: «Она просто поправилась, и грудь поправляется тоже. Мужчинам это нравится». Другие – что она преобразила свой внешний вид с помощью пластической операции, вставив силиконовые имплантаты: «Анастасия, вы сделали себе грудь?» А кто-то посчитал, что все гораздо проще: «Анастасия просто использует корректирующее белье с чашечками пуш-ап: «Всего-навсего лифчик».

Анастасия Волочкова и козел Барик

Анастасия Волочкова на съемках клипа «Буду с тобой»

Wday.ru / Фото: Instagram