Звезда фильма «Терминатор 2» выглядит не лучшим образом
Эдвард Ферлонг в фильме «Терминатор 2» и сейчас
Мировые звезды
3 декабря 2015 г., 19:54

Звезда фильма «Терминатор 2» выглядит не лучшим образом

Otkrito.lv

Папарацци сделали снимки звезды фильма «Терминатор 2» Эдварда Ферлонга. Благодаря которым можно понять, что вернуть былую популярность ему вряд ли удастся.

Фотографы сделали снимки того, как 38-летний актер выходит из кафе. Выглядит Эдвард Ферлонг при этом весьма непрезентабельно — рубашка, одетая навыпуск, не может скрыть его проблем с лишним весом, а небритость и сальные волосы говорят, что актер не слишком следит за собой.

Несмотря на то, что Эдвард продолжает свою карьеру в Голливуде, назвать ее у спешной не поворачивается язык. Парень, громко стартовавший в начале 90-х с роли спасителя человечестве Джона Коннора в фильме «Терминатор 2» и ставший кумиром девочек-подростков, последние 20 лет снимается в откровенно проходных ролях в фильмах категории С. Кроме того, все это время в СМИ о нем говорят не в контексте карьеры, а исключительно из-за его антисоциального поведения (он неоднократно задерживался полицией за вождение без водительских прав и появление в пьяном виде в общественных местах, за нарушение постановления суда).

Именно алкоголь и наркотики можно винить в том, что карьера Ферлонга пошла под откос — по слухам, именно из-за этого, например, его не взяли в фильм «Терминатор 3». Интересно, что отец Ферлонга, которого он никогда не видел, был выходцем из России, а со своей матерью он судился за право опеки над ним.

Otkrito.lv Фото: Vida Press