Влад Соколовский и Дакота отпраздновали мини-годовщину
Супруги знакомы уже восемь лет
Российские звезды
5 декабря 2015 г., 12:36

Влад Соколовский и Дакота отпраздновали мини-годовщину

Otkrito.lv

Первую семейную дату супруги отметили вместе. Пара провела вечер в ресторане.

3 июня молодой исполнитель Влад Соколовский (24) женился на Маргарите Герасимович (25), более известной как певица Дакота. Молодые люди зарегистрировали отношения в загсе и отправились в церковь на венчание. Для Влада и Риты было очень важно скрепить свой союз не только штампом в паспорте, но и на небесах.

Спустя полгода после столь значимого события в жизни молодых людей, супруги решили отметить день рождения семьи. Эту дату Влад и Маргарита отпраздновали достаточно скромно. Они отправились вдвоем в рыбный ресторан, чтобы еще раз вспомнить тот волнительный день.

Говоря о мини-годовщине совместной жизни с женой, певец не только опубликовал фотографию со своей супругой в микроблоге, но и обратился ко всем поклонникам с пожеланием скорейшего обретения личного счастья. «Всем мужикам желаю найти свою. Не теряйте время на тусы, ведь тусить можно и с ней», - заявил Соколовский. Подписчики полностью разделили мнение певца и пожелали паре счастливой семейной жизни. 

Напомним, что свадьбу выпускники «Фабрики звезд-7» отпраздновали на широкую ногу. На торжество Влад и Маргарита собрали многочисленных звезд отечественного шоу-бизнеса и, конечно, родственников и друзей. Шикарный праздник растянулся на несколько дней. А в романтическое путешествие новоиспеченные супруги отправились сразу после свадьбы. Медовый месяц Влада и Маргариты прошел ярко и незабываемо, о чем свидетельствовали многочисленные фотографии в соцсети. 

Несмотря на то, что молодые исполнители состоят в браке совсем недолго, они уже успели попробовать себя в семейном бизнесе. В центре Москвы супруги открыли небольшую бургерную, где каждый желающий может попробовать разнообразные блюда. Влад и Рита вложили много сил, времени и средств, чтобы осуществить мечту о собственном деле, и теперь гордятся результатом.

Напомним, что Соколовский не раз заявлял о пристрастии к еде. Поклонники утверждают, что это заметно отразилось на фигуре молодого исполнителя. Вернуть прежнюю форму певец решил активными занятиями спортом и специальной диетой. Дакота поддержала супруга и тоже изменила рацион, несмотря на то, что всегда остается в прекрасной форме.

Starhit.ru / Фото: Instagram