фото: Instagram
«Хюррем вернулась»: в сети обсуждают преображение звезды «Великолепного века»
Мировые звезды
15 октября 2019 г., 15:34

«Хюррем вернулась»: в сети обсуждают преображение звезды «Великолепного века»

Otkrito.lv

Турецкая актриса Мерьем Узерли снова изменилась после того, как отказалась от инъекций красоты, ккоторыми звезда «Великолепного века» не на шутку увлеклась, сбежав из проекта.

Звезда сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли в 2018 году

gallery icon
12

Сейчас Мерьем возвращает свое лицо, филлеры постепенно покидают кожу, и отражение Узерли больше не напоминает раздутый шарик с утиными губами. Фанаты этому безмерно счастливы. «Моя любимая Хюррем вернулась», «Наконец, та самая естественная красота, которая была в сериале», «Не совсем, там были пухлые щечки, а теперь они сдулись. Сильно похудела, и очень», - писали в комментариях.

Мерьем, действительно взялась за свою фигуру, и даже слишком. Она худела чуть ли не до стадии истощения, из-за оскорблений бойфренда в сторону ее веса. Сейчас этого типа за все злодеяния ищут правоохранительные органы (он оказался крупным мошенником), а Узерли вернула женственные формы и наладила питание.  Сейчас звезда Мерьем чуть угасла, ей не предлагают стоящие роли, да и не приглашают в такой вожделенный Голливуд. Она зарабатывает на рекламных контрактах.

Некоторые пользователи соц. сетей в комментариях писали, что Узерли не везет потому, что она актриса одной роли, в которую просто удачно вписалась: «На самом деле просто была отчасти собой, видела ее в других проектах, ну не тянет, как актриса», «Если человека не рвут на части продюсеры, значит, не так уж и хороша». Но фанаты таланта Мерьем ждут не дождутся, когда их любимую актрису найдет новая судьбоносная роль.

Звезда сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли в Instagram

gallery icon
197
site logo light