Филипп Киркоров отпраздновал 4-летие дочери
Филипп Киркоров с дочерью Аллой-Викторией, Мариной Юдашкиной и Николаем Басковым
Российские звезды
7 декабря 2015 г., 9:17

Филипп Киркоров отпраздновал 4-летие дочери

Otkrito.lv

26 ноября Алле-Виктории исполнилось четыре года, однако пышное торжество состоялось лишь 6 декабря.

Филипп Киркоров подарил своей дочери Алле-Виктории на ее четвертый день рождения по-настоящему сказочный праздник. В честь маленькой именинницы папа арендовал зал в роскошном московском ресторане «Турандот», пригласив туда семью и самых близких друзей. Торжество стилизовали под любимую сказку Аллы-Виктории, где она была главной героиней.

— Дочь обожает Золушку, — признался певец. — И я не мог не выполнить ее желания.

Гостями на детском празднике стали многочисленные дети друзей певца и его семья: родная тетя Киркорова Мари, которая занимается воспитанием наследников Филиппа, отец артиста Бедрос Киркоров, а также друзья Киркорова по шоу-бизнесу: Кристина Орбакайте, Николай Басков, Яна Рудковская, Жасмин, Ани Лорак, Анастасия Стоцкая, семейства Юдашкиных, Буйновых и многие другие. Впервые в свет детей на дне рождения экс-супруга вывела Алла Пугачева: дочь примадонны, 2-летняя Елизавета, весь вечер провела за столом на руках у мамы.

Сама именинница Алла-Виктория Киркорова блистала на празднике в красивом белом платье и с детской диадемой на голове, а ее инициалы венчали башенку игрушечного замка, выстроенного в зале, где шел праздник.

День рождения сына Филиппа Киркорова


Super.ru / Фото: Instagram