25-летняя жена Ивана Краско мечтает стать мамой
«Просто любовь. Самая настоящая и святая», — подписала фото Наталья Краско
Российские звезды
7 декабря 2015 г., 18:32

25-летняя жена Ивана Краско мечтает стать мамой

Otkrito.lv

В сентябре этого года Иван Краско (85) женился на своей ученице Наталье Шевель, которая младше его на 60 лет. Супруги признаются, что очень хотят детей, однако с этим пока есть определенные проблемы.

В интервью «Каравану историй» Иван Иванович признался, что порой просит жену родить ему дочь, но Наталья вполне резонно спрашивает: «А что дальше?» Дело в том, что актер пообещал ей прожить еще семь лет — он верит в 7-летний цикл в жизни людей. Но Краско знает, что и после этого все будет хорошо — они станут славно продолжать семейную актерскую династию! «Но она пока опасается. И это хорошо. Опять же, мой принцип — не торопиться — проявился и в этом вопросе. Поспешишь — людей насмешишь. Мы и так своей свадьбой всех насмешили: и Питер, и Москву, и Россию, и уже за границей пишут про нас. Но по большому счету нам с Наташей все равно. Это пена, она опадет, а семья останется».

Наталья понимает желание мужа, и сама хочет ребенка, но пока не знает, где они смогут поселиться, ведь в данный момент они живут со вдовой сына Краско Маргаритой и ее сыном Кириллом, поэтому места особого нет. «Если зайти к нам в комнату, можно увидеть такой творческий бардак! Интервью, репетиции, съемки идут нон-стоп, нет времени вить гнездо. А ребенку надо выделить место не только в комнате — в жизни. Ведь он не игрушка. Здоровье малыша — тоже большая статья расходов. Я должна понимать, что смогу сама его обеспечить хотя бы медицинской помощью, а лекарства у нас недешевые. Да и Маргариту с Кириллом беспокоить не хочу. Они заслужили право на тишину и уют. Мне 25 лет. Грустно, конечно, что до сих пор не мама, но ради комфорта близких можно и потерпеть. Я вообще очень рада, что стала частью такой большой семьи», — отмечает Краско.

Наталья Краско в Instagram

Любовь Новоселова / Фото: Instagram