Российские звезды
8 декабря 2015 г., 13:21

Отец Фриске о нападении на Шепелева: «Я приехал к ребенку, а они меня избили!»

Otkrito.lv

Владимир Борисович заявил, что перед инцидентом двое суток провел в машине, чтобы увидеться с внуком.

Отец Жанны Фриске прокомментировал нападение на Дмитрия Шепелева и сына певицы Платона. По словам Владимира Фриске, он случайно попал в кадр на камерах видеонаблюдения, зафиксировавших погоню, поскольку уже несколько дней пытался увидеть внука. «Дмитрию нечего сказать, поэтому он так говорит. Я приехал вчера к ребенку, а они меня избили! — рассказал подробности инцидента SUPER Владимир Борисович. — Я не буду ничего делать, просто подам на него в суд и все. Я двое суток сидел в машине, чтобы увидеться с Платоном. Вчера у ребенка было два года и восемь месяцев. В первый день мы с женой сидели, а во второй я один. Мы внука не видели полгода! Он когда меня увидел, потянул ручки ко мне, а тот его схватил и бежать. Пусть пишет на меня заявление, он же больной! Дальше суд, а если не получится, посмотрим. Сам сдохнет!»

Напомним, в распоряжении телеканала Lifenews оказались кадры, где отец Фриске вместе с группой людей бежит вслед за Дмитрием Шепелевым во дворе его дома в Москве — на руках у Дмитрия в это время находился его сын Платон. Сам Шепелев утверждает, что в этот день стал жертвой нападения шести неизвестных лиц, среди которых находился Владимир Фриске.

Ранее соседи Шепелева стали свидетелями семейного скандала с участием отца покойной певицы. Все началось после того, как Дмитрий вывез из дома Фриске своего сына Платона. Из-за этого между отцом Жанны и Шепелевым произошла резкая ссора, в ходе которой Владимир неоднократно угрожал ему расправой за редкие встречи с внуком.

Super.ru / Фото: скриншот Youtube, Instagram