46-летняя Эвелина Бледанс мечтает о третьем ребенке
Эвелина Бледанс наконец-то познакомила своих сыновей
Российские звезды
8 декабря 2015 г., 19:59

46-летняя Эвелина Бледанс мечтает о третьем ребенке

Otkrito.lv

В последние дни актриса и телеведущая пребывает в эйфории. Впервые за четыре года к ней приехал старший сын, 21-летний Николай, отношения с которым были напряженными. После развода родителей юноша переехал к отцу в Израиль и смог навестить маму только после того, как отслужил в армии. Младшего брата, 3-летнего Семена, он увидел впервые только несколько дней назад.

«Коля знает, что Сема любит лошадок и привез ему в подарок очень красивого игрушечного пони», — поделилась актриса. Специально, чтобы повидать Николая, в гости к Бледанс из Краснодара прилетела ее племянница София. Они выросли вместе со старшим сыном звезды, но уже много лет не виделись. 

«За три дня до приезда Коленьки я вдруг решила пересмотреть вещи, которые остались с тех временем, когда я была замужем за его отцом.

 Нашла коробку с магнитами, которые мы собирали вместе с сыном в разных поездках и решила повесить  их на холодильник. Коля так обрадовался, когда увидел их и начал рассказывать, где мы их с ним покупали и при каких обстоятельствах. В этот момент я готова была разрыдаться, понимая, что все эти годы мой красивый взрослый сын хранил эти воспоминания. Получается, эти нелепые магнитики хранили нашу связь тогда, когда Коля не отвечал на мои звонки и письма...» — рассказала Эвелина. В старых вещах он нашел также свою любимую книжку «Вредные советы» и теперь читает ее на ночь своему младшему брату.

Чтобы не просиживать целыми днями дома, Эвелина устроила своим сыновьям и племяннице большую культурную программу. «Мы вместе придумывали маршруты. Ребята затянули меня на квест с поиском сокровищ. Сама бы, наверное, никогда не решилась на такое приключение. Мы побывали на Красной площади, на катке, сходили на мюзикл в театр Стаса Намина».

Но самые большие впечатления на молодежь произвела поездка в «Мастерславль». В этом городе мастеров детей знакомят с разными профессиями. Эвелина с компанией выбрала местный «роддом», который называется «неонатальное отделение». Николай и его троюродная сестра София поначалу смеялись и подшучивали друг над другом, когда им предложили запеленать кукольного младенца, но потом с интересом втянулись в эту игру. «Я внимательно наблюдала за тем, как Коля пеленал куклу. Из него получится хороший отец. Но об этом еще рано говорить, надеюсь, в ближайшее время я не стану молодой бабушкой. А вот сама еще раз стать мамой я бы очень хотела. Это моя мечта!», — призналась 7days.ru Эвелина Бледанс. Она также отметила, что рассматривает возможность усыновления ребенка.


7days.ru / Фото: Instagram