Михаил Галустян запрещает жене общаться с другими мужчинами
Михаил и Виктория Галустян поженились в 2007 году
Российские звезды
9 декабря 2015 г., 11:38

Михаил Галустян запрещает жене общаться с другими мужчинами

Otkrito.lv

36-летний Михаил Галустян — очень ревнивый муж. Об этом рассказала супруга шоумена, 29-летняя Виктория, в своем Instagram. Оказалось, что Михаил буквально запрещает возлюбленной общаться с другими мужчинами даже по деловым вопросам!

Виктория Галустян решила пожаловаться поклонникам на ревнивость супруга, известного актера и шоумена Михаила Галустяна. Молодая мама рассказала в своем блоге о своем желании поучаствовать в фотосессии и уже начала поиски фотографа, но уточнила, что автором снимков может быть только девушка, поскольку Михаил явно будет против мужчины «по ту сторону» камеры. «Хочется отдаться в руки фотографа-профессионала или любителя со вкусом на пару часиков для зимней съемки этого года. Если есть такие среди вас, желающие поработать или те, кого бы вы порекомендовали, пишите пожалуйста. Можно в личку. Стоит ли уточнять, что это должна быть девушка. Муж у меня ревнивый», — написала Виктория в своем Instagram.

Любопытно, что Михаил Галустян не отрицает, что очень ревнует жену. Он признался в одном из недавних интервью, что воспитывался в строгой семье и для него очень важно, что для

Виктории он стал первым мужчиной.

Напомним, Михаил Галустян и Виктория Штефанец сыграли свадьбу в «счастливое» число — 7 июля 2007 года. Красавица с Кубани подарила возлюбленному дочь Эстеллу в 2010-м, а через два года — еще одну девочку, Элину. До появления на свет малышек Виктория планировала учиться на диджея и выступать по всей стране, что, по ее словам в одном из интервью, раздражало ее консервативного супруга. Однажды пара даже сильно поссорилась и чуть было не рассталась, но рождение детей вновь сблизило влюбленных. Михаил Галустян на открытии «Недели высокого юмора»

Жена Михаила Галустяна в Instagram


Woman.ru / Фото: Instagram