Виктория Лопырева скрывает новые отношения
Виктория Лопырева больше не хочет публичных романов
Российские звезды
9 декабря 2015 г., 18:23

Виктория Лопырева скрывает новые отношения

Otkrito.lv

В этом году 32-летняя модель и посол Ростова-на-Дону на чемпионате мира-2018 рассталась со своим мужем футболистом Федором Смоловым (25). Однако уже сейчас Виктория счастлива с новым мужчиной.

Расставание Смолова и Лопыревой было весьма неожиданным, ведь буквально за пару месяцев до этого они отпраздновали годовщину свадьбы, которая состоялась на Мальдивах в декабре 2013 года. Виктория заявила, что Федор еще слишком мал и не готов серьезно относиться к семье — мол, его больше интересуют социальные сети и красивые машины. Несмотря на это, экс-супруги смогли сохранить хорошие отношения, и по сей день Лопырева отмечает, что желает Федору только самого лучшего.

К тому же звезда не скрывает, что сейчас она не одинока, однако рассказывать все тайны своих новых отношений не спешит. Виктория отмечает, что вопрос о ее новом мужчине ей уже порядком надоел, мол, она тоже имеет право на личную жизнь. Лопырева заявила, что в ближайшее время замуж не собирается, ведь ей еще нужно отдохнуть и восстановиться после подобного опыта.

Виктория Лопырева после расставания с Федором Смоловым

Любовь Новоселова / Фото: Instagram