Ван Дамм демонстрирует бицепс
Жан-Клод Ван Дамм демонстрирует отличную мускулатуру
Мировые звезды
9 декабря 2015 г., 21:41

Ван Дамм демонстрирует бицепс

Otkrito.lv

Несмотря на свой возраст, 55-летний актер и спортсмен Жан-Клод Ван Дамм оправдывает свое прозвище Мускулы из Брюсселя, полученное им в начале карьеры.

Конечно, сегодня кинокарьера Жан-Клода Ван Дама не столь успешна, как это было в 90-х, когда боевики с его участием пользовались неизменной популярностью и он трижды был номинирован на кинопремию MTV Movie Awards в категории «Самый желанный мужчина», однако он продолжает сниматься и поддерживает себя в отличной спортивной форме. Последнее он демонстрирует регулярно с помощью социальных сетей, а также позируя всем желающим его сфотографировать. Так, на днях папарацци увидели его коронную стойку и также внушительный бицепс, который

напомнил, что рожденный в Бельгии Ван Дамм не зря носит прозвище Мускулы из Брюсселя.

Кстати, в следующем году на экраны выйдет фильм «Кикбоксер», являющийся перезапуском одноименного фильма 1989 года. По сюжету после смерти своего брата от рук безжалостного чемпиона муай тай Тонга По молодой боец Курт Слоун отправляется к его бывшему наставнику с целью усовершенствовать навыки и отомстить убийце. Если в оригинальном фильме Ван Дамм исполнял главную роль, то римейке он будет играть наставника.

Видео Тизер фильма «Кикбоксер» Otkrito.lv, фото Vida Press