Эрика Герцег выложила селфи без макияжа
На выступлениях Эрика Герцег предпочитает яркий макияж
Российские звезды
10 декабря 2015 г., 10:22

Эрика Герцег выложила селфи без макияжа

Otkrito.lv

Поклонники привыкли видеть сексапильную участницу группы «ВИА Гра» в откровенных нарядах и с ярким макияжем. Поэтому селфи, выложенное 27-летней певицей в Instagram, приятно удивило ее поклонников. На снимке звезда позирует без капли косметики на лице, и по мнению фолловеров, выглядит в непривычном для себя образе ничуть не хуже обычного.

Эрика Герцег часто делится в Instagram подробностями своей личной жизни и даже время от времени спрашивает совета у фолловеров. Новая публикация в микроблоге участницы группы «ВИА Гра» вызвала настоящий восторг поклонников: на снимке Эрика позирует без макияжа, но при этом прелести своей ничуть не утратила.

«Вы очень красивая и естественная», «Без макияжа тоже красавица», «Без макияжа она лучше чем большинство девушек с ним. Эричка ты очень красивая», «Ей и макияж не нужен. И так красивая», «Ты без макияжа лучше выглядишь», «Прекрасная. Такая нежная и настоящая», — писали преданные поклонники блондинки. А один из них и вовсе предложил ей руку и сердце в комментарии под фото.

Жизнь участниц «ВИА Гры» после попадания в коллектив

Жизнь участниц «ВИА Гры» до попадания в коллектив


Woman.ru / Фото: Instagram