Анна Шульгина рассказала о неприятной встрече с родным отцом
Анна Шульгина уже около 15 лет не общается с отцом, который позволял себе поднимать руку на Валерию и плохо относился к детям
Российские звезды
10 декабря 2015 г., 13:18

Анна Шульгина рассказала о неприятной встрече с родным отцом

Otkrito.lv

22-летняя певица, актриса и дочь Валерии не раз отмечала, что не общается со своим биологическим отцом Александром Шульгиным.

Спустя несколько лет после расставания родителей Анна не испытывает к отцу Александру Шульгину абсолютно никаких чувств - только безразличие. Певица рассказала, что не так давно случайно столкнулась с родным отцом и испытала при этом неприятные ощущения. «Мы встретились на мероприятии в рамках одной из недель моды. Мы стояли компанией, он прошел и так посмотрел… оценивающе, будто девицу какую-то оценивает – сверху вниз. Ну посмотри ты на дочь с удивлением, с умилением, с испугом, но точно не таким взглядом», - поделилась Шульгина в разговоре с журналистами.

Несмотря на такое отношение, Анна признается, что к биологическому отцу ненависти не испытывает и воспринимает его как совершенно постороннего человека.

Напомним, что у Шульгиной есть два родных брата – Арсений и Артем, которые также родились в браке Валерии с Александром. Но, по словам популярной певицы, именно Анне, как старшему ребенку, больше всех пришлось видеть семейные конфликты и ссоры. Шульгина вспоминает, как испытывала страх даже тогда, когда с мамой и братьями пришлось уехать в родной город Валерии. Как отмечает Анна, семейные склоки помогли ей стать мудрее и раньше повзрослеть. 

После развода Валерии с Александром Шульгиным, продюсер прекратил общаться с детьми. Анна вспоминает, что спустя несколько лет папа попытался наладить отношения, но начал разговор с угроз. «Мне было лет 15-16, когда на мою почту пришло письмо примерно следующего содержания: «Если ты не начнешь со мной общаться, то Бог тебя накажет и церковь от тебя откажется», - поделилась дочь Валерии.

Своим полноценным отцом Анна считает мужа Валерии, Иосифа Пригожина. «Иосиф занимался нами, обеспечивал нашу жизнь, мы получили образование, он всегда рядом с мамой», - рассказала Анна в интервью журналу «ОК».

Дочь Валерии

Starhit.ru / Фото: Instagram, Vida Press

Темы