Мировые звезды
20 сентября 2019 г., 12:35

Брат солиста Backstreet Boys Ника Картера заявил, что его насиловала собственная сестра

Otkrito.lv

31-летний актер и певец Аарон Картер, сделал громкое заявление в Twitter. Аарон назвал себя жертвой насилия, обвинив умершую от передозировки сестру Лесли (она скончалась в 2012 году в возрасте 25 лет) в изнасиловании. По словам Картера, в их семье была крайне нездоровая атмосфера.

Группа Backstreet Boys на MTV Video Music Awards-2018

gallery icon
8

"Все идет из семьи. Никогда не хотел никому об этом говорить. Но и у меня тоже... Моя сестра Лесли страдала биполярным расстройством и принимала литий. Ей никогда не нравились ее ощущения, и я верю, что не все свои поступки она совершала осознанно. Мне было 10 лет... Последние 15 лет своей жизни я проходил терапию для жертв изнасилований и жестокого обращения. Перепробовав многое, наконец-то нашел правильный способ лечения. Биполярного расстройства и шизофрении у меня нет — такие диагнозы врачи мне не ставили. Моя сестра насиловала меня в возрасте от 10 до 13 лет, когда она еще не принимала лекарства… Брат всю жизнь оскорблял меня. Пришел черед Ника рассказывать о том, что он сделал с одной из девушек в нашей семье. Надеюсь, что все жертвы насилия добьются справедливости. После этого рассказа мне стало легче. Мне следует сосредоточиться на музыке, своей карьере и помощи другим жертвам насилия",— написал Аарон в соцсети.

Это заявление он сделал спустя несколько дней после того, как суд запретил ему приближаться к старшему брату Нику и его семье. Аарон якобы угрожал убить беременную жену Ника.

Свадьба солиста Backstreet Boys Ника Картера

gallery icon
19

Имя Аарона Картера нередко появляется в прессе в скандальных новостях. В марте он обвинил героев документального фильма про Майкла Джексона "Покидая Неверленд" (Leaving Neverland) в лицемерии и встал на сторону поп-короля. В резонансной ленте Аарон тоже упоминался – один из ее героев предположил, что Картер мог быть в числе людей, которые подвергались насилию со стороны Джексона.

Маколей Калкин и Майкл Джексон

gallery icon
16