фото: Instagram
Викторию Бекхэм раскритиковали за навязывание 8-летней дочери "нездоровых примеров красоты"
Мировые звезды
17 сентября 2019 г., 13:35

Викторию Бекхэм раскритиковали за навязывание 8-летней дочери "нездоровых примеров красоты"

Otkrito.lv

В минувший уикенд 45-летняя Виктория Бекхэм представила на Неделе моды в Лондоне свою новую весенне-летнюю коллекцию. Поддержать дизайнера во время показа пришла вся ее семья: муж Дэвид и четверо детей.

Дэвид и Виктория Бекхэм с сыном Бруклином на церемонии GQ Men of the Year Awards-2019

gallery icon
6

Младшая дочь знаменитой пары, восьмилетняя Харпер, с интересом наблюдала за подготовкой шоу. Мама сфотографировала девочку за кулисами вместе с моделями. Опубликовав эти снимки в соцсети, Виктория вызвала на себя огонь критики.

Семья Бекхэм на показе новой коллекции Victoria Beckham

gallery icon
9

Интернет-пользователи осудили Викторию за то, что она окружила дочь "худыми моделями, похожими на зомби". По мнению критиков, это не самая здоровая среда для ребенка и не самые лучшие примеры. Фолловеры предложили дизайнеру в следующий раз пригласить девушек не нулевого размера одежды представлять коллекцию.

"Думаю, теперь Харпер нужно целый день провести в окружении нормальных женщин",— написал в соцсети один из критиков.

Виктория Бекхэм с дочерью Харпер и сыновьями Ромео и Крузом в аэропорту

gallery icon
10

Британского дизайнера и многодетную мать не в первый раз критикуют за выбор в пользу самых худых моделей. В начале месяца в сети на Викторию обрушилась очередная волна критики. Один из недовольных заметил, что если модель Виктории Бекхэм пропустит еще хоть один прием пищи, то умрет.

"Не могу поверить! У этой женщины растет дочь, а она все еще думает, что выбирать таких моделей нормально. Она должна демонстрировать все типы внешности в своих рекламных кампаниях!"— высказался наблюдатель.

Дэвид Бэкхем с дочерью Харпер и сыном Крузом в аэропорту

gallery icon
8

Виктория Бэкхем с дочерью Харпер и сыновьями в аэропорту

gallery icon
10