фото: Скриншот видео Instagram
"А кто бы не плясал?": Максим Виторган весело отпраздновал «траурную» свадьбу Собчак
Российские звезды
15 сентября 2019 г., 12:23

"А кто бы не плясал?": Максим Виторган весело отпраздновал «траурную» свадьбу Собчак

Otkrito.lv

Актер уже давно не выглядел таким счастливым.

Пока Ксения Собчак и Константин Богомолов разбирают подарки со своей эпатажной свадьбы, Максим Виторган веселится и радуется жизни. Актер пропустил торжество молодоженов по уважительной причине. В то время, как невеста с женихом катались по Москве на «свадебном» катафалке, Виторган заботился о сыне Платоне.

Многие думали, что Максим не пришел на празднование бракосочетания Собчак еще и из-за переживаний: сидит где-нибудь... грустит и вспоминает, каким был счастливым на собственной свадьбе. Но нет. Виторган полон оптимизма. 

Свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана в феврале 2013 года

gallery icon
9

Вечер пятницы 13-го он провел в баре со своей новой избранницей — Нино Нинидзе. А Ксения в Музее Москвы в тот момент уже исполняла эротик-шоу перед гостями банкета.

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова

gallery icon
74

На следующий день Максим показал, как повеселился на празднике своих друзей. В Сети шутят, что своим танцем Максим отпраздновал начало новой главы в своей жизни.

«То самое чувство , когда тебя обошёл стороной катафалк», «Богомолов нервно курит. Макс — порода!», «Вот сразу видно, человек танцует от души», «Да ладно, неизвестно кому ещё повезло, Бог миловал», «А кто бы не плясал? Из обморока вышел, думаю без потерь», «Красив, талантлив и очень сексуален», — пишут поклонники Виторгану.

Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана Платон

gallery icon
119

Интересно, как скоро Максим решится, как и его бывшая жена, броситься в омут с головой? Стоит ли нам ждать свадьбу актеру в этом году?

Актриса Нино Нинидзе

gallery icon
46

Максим Виторган в Instagram

gallery icon
60

Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном на отдыхе в Италии в августе 2018 года

gallery icon
15