Как Ксения Собчак зарабатывает в золотом бикини принцессы Леи
«Пока муж в соседней гримерке», - подписала совместную с Сергеем Шнуровым фотографию Ксения Собчак
Российские звезды
13 декабря 2015 г., 14:53

Как Ксения Собчак зарабатывает в золотом бикини принцессы Леи

Otkrito.lv

Недавно Максим Виторган и Ксения Собчак вызвались вести костюмированный корпоратив, где 34-летняя телеведущая и журналист показалась в купальнике принцессы Леи. Данное мероприятие было создано для сотрудников одного из банков, все участники имели наряды из фильма «Звездные войны».

Перед новогодними праздниками многочисленные компании начинают устраивать корпоративы, приглашая на них знаменитостей. На днях свою вечеринку для сотрудников провел и один из банков, оформив ее в стиле фильма «Звездные войны».

На организацию праздника не поскупились и сделали все с огромным размахом. На вечеринке были роботы-дроиды, светящиеся мечи, Чубакка и Дарт Вейдер. А развлекали гостей ведущие Ксения Собчак в костюме принцессы Леи и Максим Виторган в костюме Хана Соло, а также группа «Ленинград. «Я живу насыщенной жизнью! Вчера еще примеряла «брульянты» в Казахстане, а сегодня Лея Анатольевна и Хан Иммануилович работают на празднике одного очень хорошего банка!», - написала в своем блоге Собчак.

Прокомментировала она и выступление группы Ленинград: «Ну и лучшие корпоративные праздники всегда заканчиваются выступлением Пузо, конечно. #шнуровБогсцены и #царьинстаграма».

За время мероприятия Ксения сменила два наряда. Сначала она была в белой тунике, как у принцессы Леи, а затем переоделась в бикини. Оба образа были дополнены париком.

А за кулисами шоу Ксения решила повеселиться и в том самом бикини сделала неожиданное фото со Сергеем Шнуровым, который крепко прижал ее к себе, пока Виторган находился в другой гримерке.

День рождения Ксении Собчак


Rusdialog.ru / Фото: Instagram