Вера Брежнева заставляет дочерей питаться правильно
Вера Брежнева дает Саре только полезные продукты
Российские звезды
14 декабря 2015 г., 13:23

Вера Брежнева заставляет дочерей питаться правильно

Otkrito.lv

33-летняя певица старается придерживаться здорового образа жизни. Этим же правилам Брежнева учит и своих детей, 14-летнюю Соню и 6-летнюю Сару.

Веру Брежневу по праву считают одной из самых дисциплинированных девушек в российском шоу-бизнесе. Певица не только ежедневно правильно питается и занимается спортом, но и ведет блог о здоровом образе жизни, в котором описывает свой рацион и упражнения, которыми занимается каждое утро. Кроме того, звезда прививает здоровый образ жизни своим дочерям.

Например, Брежнева призналась, что за шесть лет жизни ее младшая дочь Сара ни разу не пробовала майонез. Когда она увидела, как мама аккуратно намазывает соус на вареное яйцо, девочка спросила: «А этот белый крем вкусный?» «Я стараюсь , чтобы Сара правильно питалась. Она ест овощи, фрукты, супы, каши, белок (рыба, мясо). В нашем холодильнике точно нет: газированных сладких напитков, пакетированных соков. Сладости — в выходные или праздники. Овощи — обязательны в рационе. Каши тоже. И рыба. Творог и мясо — по желанию, — говорит певица. — Напоминаю: майонез — продукт не для частого употребления. У меня частота — раз в год. С Соней сложнее, не успела вовремя привить.  Теперь боремся».

Жизнь дочери Веры Брежневой

7days.ru / Фото: Instagram