Экс-жена Валерия Меладзе высказалась о новых женщинах певца и его брата
В ролике с братьями Меладзе снялись актрисы Елизавета Боярская, Виктория Исакова и Юлия Снигирь
Российские звезды
14 декабря 2015 г., 15:22

Экс-жена Валерия Меладзе высказалась о новых женщинах певца и его брата

Otkrito.lv

Ирина Меладзе рассказала, что думает о тексте новой песни «Мой брат» и поздравила Константина Меладзе и Веру Брежневу с бракосочетанием.

На днях Валерий и Константин Меладзе выпустили клип с участием Юлии Снигирь, Елизаветы Боярской и Виктории Исаковой. По сюжету актрисы проходят кастинг на роль в пьесе, а в это время Константин и Валерий исполняют песню «Мой брат». По смыслу композиция напоминает гимн новой жизни и в некоторой степени вызов, адресованный бывшим вторым половинам. Слова припева (Мой брат сказал однажды мне: «Если не задалось, не жди». Полжизни привыкал я к ней, а нужно было просто уйти), как отмечают поклонники, близки к автобиографическим. Валерий, как известно, ушел от жены Ирины (с ней он прожил вместе более 20 лет, у пары три дочери) к Альбине Джанабаевой, которая родила ему двух сыновей. А Константин – от супруги Яны (они были в браке больше 10 лет, у них две дочери и сын) к Вере Брежневой. Пара недавно сыграла свадьбу в Италии.

«Не нужно быть психологом, чтобы заметить: творчество Константина Меладзе переживает, мягко сказать, не лучшие времена, – в интервью «Антенне» прокомментировала Ирина. – Возможно, на это влияет его внутреннее состояние. Когда человек счастлив на новом этапе жизни, он пишет тексты о том, как ему хорошо, о счастье, а не сводит счеты с прошлым. Как правило, в таких случаях люди скорее благодарны тем, с кем прошли определенный жизненный этап. Не было бы прошлого – не было бы радости сегодняшнего момента. Допускаю, если Константин вносит подобную тему в свое творчество, у него нелегко проходит адаптация к нынешнему положению вещей. Это тем более странно после его недавнего бракосочетания, что само по себе скорее вызов его новой супруге. Кстати, мои поздравления! Что касается текстов, то в начале творческого пути там были фразы такого плана: «Выйду, дому поклонюсь, молча Богу помолюсь», а вот позже все больше куплеты про то, что «Чем выше любовь, тем ниже поцелуи». В общем, разница очевидна. И можно закончить строчкой из его же песни: «А все могло бы быть иначе…». Остается лишь надеяться, что все наладится. Что касается Валерия Шотаевича, он не раз благодарил меня за отсутствие скандалов в прессе и дома, за то, что у него растут дочери, которыми он гордится, и между ними и отцом, несмотря ни на что, сохранились прекрасные отношения. Наверное, эта песня и выражает некую крайне нетипичную форму благодарности. Когда я задала ему этот вопрос, он ответил, что зря намеренно ищу негатив, в тексте данной песни даже мысли такой не было! Не знаю, возможно, эта композиция на самом деле про защиту амурских тигров или беломордых дельфинов, а я просто что-то неправильно поняла…»

Дочь Константина Меладзе

Wday.ru / Фото: скриншот Youtube