Анна Хилькевич родила дочь
Беременность Анны Хилькевич протекала довольно легко
Российские звезды
14 декабря 2015 г., 21:23

Анна Хилькевич родила дочь

Otkrito.lv

29-летняя актриса впервые испытала радость материнства. Дочь Анны Хилькевич появилась на свет в одной из лучших московских клиник.

Долгожданное пополнение произошло в семье Анны Хилькевич — звезда телесериала «Универ. Новая общага» впервые стала мамой. Как стало известно, сегодня днем актриса родила девочку. Пол ребенка девушка до последнего держала в секрете не только от поклонников, но и от отца ребенка. Впрочем, по словам Анны, таково было желание самого Артура Волкова. 

Новорожденная малышка, весом 2700 грамм и ростом 50 сантиметров, появилась на свет в одной из лучших клиник Москвы. «Какие у меня были ощущения? Просто космос какой-то, — прокомментировала 7days.ru Анна. — Артур все время был рядом со мной, но не в самой палате, а за дверью. И увидел свою дочь, как только ее положили мне на живот. Все было как в 11-часовом сне. Рожала я в госпитале Лапино, но было полное ощущение, что это домашние роды. Настолько меня здесь окружили заботой и вниманием. Спасибо моему чудо-доктору Арабаджян Сергею Игоревичу, моей акушерке, которая помогала мне в этот непростой период и, конечно, всему персоналу госпиталя. Это было трудно, но оно того стоило. В нашей семье на одного человека стало больше. Мы счастливы!»

На протяжении всей беременности телезвезда продолжала трудиться не покладая рук. Когда приличный срок ограничил Анну в работе на съемочной площадке, актриса нашла себе применение в не менее увлекательном деле. Уйдя в декретный отпуск, Хилькевич занялась ремонтом в новой квартире, которую в качестве свадебного подарка преподнесли ее родители.

Анна Хилькевич в Instagram

Беременная Анна Хилькевич

Starhit.ru, 7days.ru / Фото: Instagram