Родные Жанны Фриске поделили ее наследство
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске строили большие планы на будущее
Российские звезды
15 декабря 2015 г., 18:57

Родные Жанны Фриске поделили ее наследство

Otkrito.lv

Завещания певица не оставила, поэтому у родственников было два выхода: договориться мирно или решать вопрос в суде. Они выбрали первое.

Из недвижимости у Фриске остались двухкомнатная квартира площадью около 100 кв. м на 12-м этаже элитного дома в районе Красная Пресня, а также загородный дом, который она купила вместе с Дмитрием Шепелевым. Столичные апартаменты с просторной гостиной, спальней и двумя гардеробными перешли родителям Жанны – Владимиру Борисовичу и Ольге Владимировне. «Шепелев сказал нам, что, если не будем претендовать на дом, он откажется от квартиры, – поделился с «Антенной» Владимир Фриске. — Так мы и решили. На самом деле нам эта жилплощадь нужна только как память о дочери, мы не будем там ничего менять. Пусть там все останется как при Жанне. А в будущем, надеемся, там будет жить Платоша».

Дмитрий как опекун унаследовал особняк площадью 400 кв. м и участок размером 300 соток. Шепелев и Фриске приобрели дом более двух лет назад, когда Жанна находилась еще в положении. Коттедж купили в готовом виде, но без внутренней отделки. Ремонтом телеведущий занимался последний год. В будущем вдовец планирует переехать за город вместе с сыном Платоном.

Wday.ru / Фото: Vida Press