Стас Костюшкин забрал жену и сына из роддома
Юлия Костюшкина во время выписки
Российские звезды
16 декабря 2015 г., 8:08

Стас Костюшкин забрал жену и сына из роддома

Otkrito.lv

Несколько дней назад 44-летний певец стал папой в третий раз.

Певец поспешил порадовать поклонников и опубликовал на своей страничке фотографию, на которой его жена Юлия и медсестры роддома пеленают малыша перед выпиской. «Пеленаем, забираем», — подписал Стас фото. Юлия в свою очередь выставила фотографию красивого конверта, в который завернули сынишку, чтобы отвезти его домой. «Самый лучший день — это выписка из роддома! — говорит молодая мама. — Спасибо всем врачам, акушерам, мед персоналу за заботу о нас! Я как будто шагаю первый раз в первый класс, но тем интереснее, как это будет».

Напомним, второй сын у Юлии и Стаса Костюшкиных родился 10 декабря. Рост малыша — 57 сантиметров, вес — 4200 грамм. «На свет появился настоящий богатырь, мы очень счастливы!» — поделился с 7days.ru певец. Событие произошло в плановые сроки, в одном из московских роддомов.

Оба раза Юлия предпочла, чтобы Стас не присутствовал на родах, хотя он и намеревался это сделать. «Муж так переживает за меня, что в палате врачам пришлось бы оказывать больше внимания ему, чем мне», — смеется Костюшкина.

Имя для сына выбирала мама. «Мне очень понравилось редкое имя Мирон, — сказала Юлия. — Кстати, девять лет назад нашего старшего назвал Богданом Стас. Теперь пришла моя очередь».

Жена и сын Стаса Костюшкина на отдыхе в Египте

Семья Стаса Костюшкина

Семья Костюшкиных


7days.ru / Фото: Instagram