фото: Instagram
Хайди Клум показала, как проводит медовый месяц с солистом Tokio Hotel в Италии
Мировые звезды
24 августа 2019 г., 14:27

Хайди Клум показала, как проводит медовый месяц с солистом Tokio Hotel в Италии

Otkrito.lv

46-летняя Хайди Клум и 29-летний Том Каулитц связали себя узами брака три недели назад. Сейчас звездная пара отдыхает на белоснежной яхте Christina O (когда-то принадлежавшей Жаклин Кеннеди и Аристотелю Онассису) вблизи острова Капри в Неаполитанском заливе. Вчера модель опубликовала в Instagram несколько романтичных кадров со своим избранником. На них знаменитости выглядят невероятно счастливыми.

На одном фото Том сладко целует свою жену в щеку, а на другом Хайди, которая позирует в белом комбинезоне Zimmerman, сидит на коленках у Тома и обнимает его.

Напомним, пара познакомилась на съемочной площадке немецкой версии шоу Next Top Model. Слухи о том, что они встречаются появились после того, как папарацци сфотографировали их целующимися на съемочной площадке Got Talent.

В канун Рождества в прошлом году они объявили о помолвке, а в феврале тайно расписались в Беверли-Хиллз.

Брак с Томом стал третьим для Хайди. Ранее она была замужем за парикмахером Риком Пипино с 1997 по 2002 год и музыкантом Силом с 2002 по 2014 год. У Клум четверо детей: 15-летняя Элен (ее отец — итальянский бизнесмен Флавио Бриаторе), 14-летний Генри, 12-летний Йохан и девятилетняя Лу.

Том был женат на модели Рии Зоммерфельд в течение трех лет с 2015 по 2018 год.

Свадьба Хайди Клум и Тома Каулица на Капри

gallery icon
9

Хайди Клум и гитарист группы Tokio Hotel Том Каулитц в Мексике

gallery icon
14

Хайди Клум и Том Каулитц

gallery icon
35