фото: Instagram
Игривую Аллу Пугачеву засняли на двойном свидании в Юрмале
Российские звезды
24 августа 2019 г., 10:23

Игривую Аллу Пугачеву засняли на двойном свидании в Юрмале

Otkrito.lv

Максим Галкин показал, как проводит последние дни отпуска с женой.

Алла Пугачева, Максим Галкин, Лайма Вайкуле и другие зрители концерта Хиблы Герзмавы в "Дзинтари" 4 августа 2019 года

gallery icon
44

Алла Пугачева и Максим Галкин уже скоро вернутся в свой особняк в Подмосковье, юрмальские каникулы супругов подходят к концу. Последние дни отдыха пара проводит с пользой: ходит на пляж, а вечерами исследует местные рестораны. Накануне супруги посетили один из заведений с роскошным видом на побережье.

Семья Пугачевой и Галкина в Юрмале в 2019 году

gallery icon
125

Максим устроил для Аллы Борисовны свидание мечты, в котором для неё соединились дружеские посиделки с подругой и романтический ужин с мужем. Очевидно, что Максим за долгие годы семейной жизни узнал беспроигрышный вариант, как сделать любимую счастливой.

Алла Пугачева и Максим Галкин в четвертый день фестиваля "Laima Rendezvous Jūrmala-2019"

gallery icon
14

В Сети появилось фото с двойного свидания Примадонны и Галкина, на котором они позируют рядом с Лаймой Вайкуле и её мужем Андреем. Снимок юморист подписал строчкой из стихотворения Бориса Пастернака: «Свеча горела на столе, свеча горела...»

Поклонники обратили внимание, что у Пугачевой во время встречи было весьма игривое настроение. Позируя для общего портрета, она наклонилась и кокетливо оголила плечо. «Алла всегда прекрасно выглядит», — восхищаются поклонники снимком Примадонны.

Алла Пугачева и Максим Галкин в первый день фестиваля Laima Rendezvous Jūrmala-2019

gallery icon
18

Кстати, когда Алла Борисовна вернется домой, ей, вероятно, следует заняться вопросом неоплаченного штрафа за забор, преграждающий жителям Истринского района доступ к воде. Речь идет не о замке в деревне Черная Грязь, а о другой недвижимости певицы, расположенной в поселке Малые Бережки.

Алла Пугачева и другие зрители концерта Московской оперетты в Юрмале

gallery icon
40

Именно из-за забора в декабре прошлого года был составлен протокол об административной ответственности. Тогда артистке выписали штраф размером в три тысячи рублей (около 41 евро). Однако он оплачен не был и позже на Аллу Борисовну наложили денежное взыскание в двойном размере. Пока Пугачева не исполнила это решение властей и если она этого не сделает в дальнейшем, то может быть арестована. Или принуждена к обязательным работам.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми прибыли в Латвию в 2019 году

gallery icon
10

Празднование 70-летия Аллы Пугачевой

gallery icon
19

Алла Пугачева на перроне Центрального вокзала в 2010 году

gallery icon
4

Кадры из передачи "Пусть говорят" с участием Пугачевой, всех ее детей и внуков

gallery icon
66
recent icon

Последние

popular icon

Популярные